Разработчики Kingdom Come: Deliverance познакомили игроков с первым DLC

Разработчики Kingdom Come: Deliverance познакомили игроков с первым DLC

Сегодня один из самых громких релизов этого года в лице Kingdom Come: Deliverance обзавелся дебютным сюжетным дополнением, получившим название "Из пепла". Всего планируется четыре таких DLC. Заявленная цена первого аддона - 260 рублей (Steam).

Как выяснилось, в дополнении Индро получит новую цель, которая заключается в отстройке и обустройстве разрушенной деревни. Авторы в небольшом ролике рассказали детальнее, как именно это будет делаться.

Разработчики уверяют, что не собирались создавать целый симулятор архитектора, их целью было дать возможность геймерам соорудить для главного героя его дом, созданный строго по личному вкусу каждого. При этом нужно следить и за экономикой процесса, так как население и здания каждый день тратят определенный объем денег, если к следующему утру нужного резерва в казне не окажется, то карьера Индро на посту деревенского старосты завершится провалом. Резкой реакции на отсутствие успехов не будет, но со временем можно потерять как высокое звание, так и всю деревню.

До конца года Kingdom Come: Deliverance получит еще два DLC, называющиеся The Amorous Adventures of Bold Sir Hans Capon и Band of Bastards, их подробности и даты выхода пока не уточняются.

Комментарии к новости "Разработчики Kingdom Come: Deliverance познакомили игроков с первым DLC"