War Thunder вышла в ранний доступ на Xbox One

War Thunder вышла в ранний доступ на Xbox One

Популярный военный онлайн экшен War Thunder выходит в ранний доступ на Xbox One, а free-to-play релиз игры состоится уже в этом году, но немногим позже. Версия War Thunder для консоли от Microsoft вобрала в себя все, чем она нравилась геймерам на ПК, в том числе и разрешение 4K (правда, оно будет доступно только обладателям более мощных Xbox One X). Разработчики отмечают, что будут доступны и кросс-платформенные бои между Xbox One и ПК.

Также синхронно со старторм War Thunder на Xbox One запущено еще и закрытое тестирование нового игрового режима - морских сражений с участием боевых кораблей и авиации, причем на всех игровых платформах. Авторы очень много внимания уделили реализации объединения сражений на земле, в воздухе и на море в рамках одной игры.

В момент запуска ЗБТ будут доступны флоты только двух игровых наций - США и Германии, куда войдут без малого пятьдесят кораблей различных классов (артиллерийские и торпедные катера, канонерки и артиллерийские баржи, эскадренные миноносцы и легкие крейсеры). Была разработана новая горизонтальная система развития, которая даст возможность быстро открывать и развивать тот класс судов, который интересен больше других конкретному игроку. По мере тестирования в War Thunder появятся и еще новые корабли.

Попасть на закрытое бета-тестирование есть возможность, приобретя один из наборов раннего доступа с премиумными эсминцами - USS Cowell (США) или Karl Galster (Германия). В дальнейшем же также приглашения на тестирование могут получить геймеры, что оставляли заявки на тестирование флота. Детальнее о ЗБТ можно узнать на официальном сайте War Thunder (https://warthunder.ru/ru/news/13834/current/).

Комментарии к новости "War Thunder вышла в ранний доступ на Xbox One"