Сегодня в Hitman перезапустят очередную неуловимую цель - Хамелеона

Сегодня в Hitman перезапустят очередную неуловимую цель - Хамелеона

Разработчики из датской студии IO Interactive продолжают радовать поклонников своего проекта Hitman, которые не подоспели к появлению в игре неуловимых целей: сегодня будет перезапущена очередная из них, а именно - Хамелеон, охотиться на которую предстоит на локации Колорадо.

Под этим псевдонимом скрывается некий Ричард М. Формэн, имеющий репутацию успешного трюкача и гениального актера, способного выдавать себя за других личностей. Последней его жертвой стал один миллиардер, которым наша цель прикидывалась добрый месяц, активно выкачивая его средства.

Отметим, что клиент требует ликвидировать цель так, чтобы это выглядело как несчастный случай, то есть оружие и взрывчатка вам с этим точно не помогут. Зато отлично помогут падения с высоты, утопление и тому подобные происшествия. Но и этим задача не ограничится - нужно еще и добыть информацию об операциях.

Напомним, в таких миссиях невозможен перезапуск, если вас убьют или если вы провалите задание. Также стоит заметить, что цель будет доступна только тем, кто за нее не брался в первое ее появление в игре.

Комментарии к новости "Сегодня в Hitman перезапустят очередную неуловимую цель - Хамелеона"