Crossout обзавелась новым режимом для клановых войн

Crossout обзавелась новым режимом для клановых войн

Targem Games и Gaijin Entertainment объявили о том, что их детище Crossout получило новый режим для клановых войн. Теперь в этом постапокалиптическом онлайн экшен в сражениях за владение урановыми рудниками рейдеры получат возможность задействовать Левиафаны - крупные машины с тяжелой броней и мощным вооружением.

Согласно регламенту нового режима, сражения проходят между командами из четырех человек со стороны одного клана, в каждой из команды имеется по одному Левиафану, управление которым доверено капитану команды. Остальные же должны защищать его, пробиваясь к базе врага, причем захват ее приносит победу в сражении.

Несмотря на колоссальную огневую мощь, Левиафаны имеют и уязвимости - они медлительные и не могут похвастать хорошей маневренностью, потому очень важно заранее продумать маршрут к базе врага, а командное взаимодействие выходит на первую роль.

На основе успешности игроков будет сформирован рейтинг, в котором кланы, занявшие первые тридцать мест, щедро будут вознаграждаться урановой рудой - крайне полезным ресурсом, который пригодится при создании редкого оружия.

Создавать Левиафаны игроки будут сами, как это делалось и с обычными бронемобилями. Для конструирования этого чуда техники доступно без малого две сотни всяческих деталей, возможностей предусмотрено очень много.

Ранее Левиафаны использовались только в PvE миссиях, куда их конструкторы отправляли сражаться против вражеской команды, за год с момента запуска OBT Crossout геймеры создали свыше ста тысяч таких машин. Теперь вся эта техника может быть использована сполна, новый режим стал первым, в которым возможно столкновение сразу двух Левиафанов на одном поле боя. Детальнее о новых клановых войнах можно узнать на официальном сайте проекта(https://crossout.net/ru/news/604/current/#/).

Комментарии к новости "Crossout обзавелась новым режимом для клановых войн"