Metro: Exodus не выйдет в этом году

Metro: Exodus не выйдет в этом году

Изначально долгожданная Metro: Exodus должна была увидеть свет осенью текущего года, однако теперь стало известно, что в намеченные ранее сроки игра, к сожалению не выйдет. Эта информация появилась после публикации финансового отчета THQ Nordic за первый квартал текущего года: как выяснилось, релиз Metro: Exodus был перенесен на первый квартал года следующего, то бишь 2019-го.

О причинах переноса разработчики из украинской студии 4A Games, как и издательство Deep Silver, предпочли не говорить. Однако последние заверили, что пользователи высоко оценят результаты, которых удастся добиться за счет появившегося дополнительного времени на разработку.

К слову, попутно авторы пообещали явить миру геймплей своего детища уже на грядущей E3 2018, которая стартует в следующем месяце, причем заявлено, что игровой процесс будет показан в невиданном ранее антураже.

К слову, THQ Nordic пока не готова назвать и даты других своих крупных многообещающих проектов - Darksiders 3 и Biomutant. Напомним, в феврале этого года THQ Nordic выкупила Deep Silver, процесс на сегодня уже завершен и обе команды трудятся под одним руководством.

Комментарии к новости "Metro: Exodus не выйдет в этом году"