В Crossout Пустоши снова навестила кочующая фракция Кнехтов

В Crossout Пустоши снова навестила кочующая фракция Кнехтов

В постапокалиптическом мире Crossout игроки дождались возвращения кочующей фракции Кнехтов, которые периодически посещают Пустоши, каждым таким появлением радуя рейдеров. Те, кто сможет доказать свою верность ордену, получит возможность заработать редкие детали, уникальные краски и совершенно новое оружие в рамках специального игрового события, которое уже стартовало и продлится до 3 мая.

Показать себя во всей красе геймеры смогут в специальной PvP миссии, в качестве награды в которой будут выступать "таллеры" - единственная валюта, котируемая Кнехтами. А заработанное потом тратится в лавке рыцарей, где как раз и можно разжиться различными уникальными полезностями, в том числе и новым оружием.

Причем последнее может показаться на первый взгляд знакомым, но вот на деле же является неповторимым, так как в нем использованы особые технологии, собранные рыцарями при путешествии в постапокалиптическом мире. Например, мощный дробовик "Фафнир" в их модификации получил повышенную точность при движении на скорости. А пулемет "Аспект", накаляющийся во время стрельбы долгими очередями, по мере роста температуры зато увеличивает наносимый ущерб.

Арбалет "Штырь" получил возможность использовать в качестве боеприпасов почти весь хлам, начиная рессорами, кабелями и заканчивая арматурой. Все, что перечислено выше в качестве примеров, как и другие новшества, заработать можно будет только пока Кнехты остаются на просторах Пустошей.

Ну и, разумеется, лавка рыцарей порадует ценителей уникальными красками, декораторами и стильными колесами от лафета. Заработав "таллеры", лучше их поспешить потратить, так как до следующего прибытия Кнехтов их будет попросту негде еще использовать. Детальнее о новых видах оружия в Crossout от рыцарей можно прочесть на официальном сайте игры (https://crossout.net/ru/news/563/current/#/).

Комментарии к новости "В Crossout Пустоши снова навестила кочующая фракция Кнехтов"