По слухам, Call of Duty: Black Ops 4 лишится одиночной кампании

По слухам, Call of Duty: Black Ops 4 лишится одиночной кампании

В Сети появились слухи о том, что грядущая Call of Duty: Black Ops 4 впервые за всю многолетнюю историю серии обойдется без одиночной кампании. Причем слухи эти исходят от сразу двух весьма авторитетных источников, таких как Polygon и CharlieIntel.

Первый портал уверяет, что разработчикам банально не хватило времени для создания сюжетной кампании, а в качестве его замены послужит кооперативный зомби-мод. Что касается второго источника, то он утверждает, что руководителям Activision попросту не понравились уже готовые наброски кампании, а потому все силы и ресурсы были направлены на создание многопользовательского и зомби-режимов. Что интересно, попутно разработчики из студии Raven еще и трудятся над созданием "королевской битвы" в рамках Call of Duty: Black Ops 4.

Издательство Activision пока что никак не комментирует появившиеся слухи, отметив лишь то, что все детали игры будут объявлены на специальном мероприятии, которое пройдет 17 мая.

Напомним, релиз игры намечен на 12 октября текущего года на всех привычных платформах - PC, PlayStation 4, а также Xbox One.

Комментарии к новости "По слухам, Call of Duty: Black Ops 4 лишится одиночной кампании"