Стало известно, когда выйдет второе DLC к Destiny 2

Стало известно, когда выйдет второе DLC к Destiny 2

Компания Bungie рассказала важные подробности второго платного дополнения к своему детищу Destiny 2: аддон получил название Warmind и уже обзавелся официальной датой выхода. Последняя приходится на 8 мая текущего года.

Выход нового DLC ознаменует попутно еще и запуск третьего сезона, а само оно отправит геймеров исследовать новые локации, где им предстоит встретить новых персонажей, как дружественных, так и враждебных. Также разработчики пообещали выпустить трейлер дополнения 24 апреля в рамках онлайновой трансляции.

Кроме дополнения, Destiny 2 получит одновременно еще и бесплатное обновление 1.2.0. Апдейт будет полезен для многих, так как вместе с ним появятся приватные матчи, сезонная ранговая система в PvP и увеличится емкость персонального хранилища. Ну и другой, менее значимый контент, вроде коллекционных карт, мастерских версий экзотического оружия, мульти-эмоуты и так далее.

Ну и напоследок директор Destiny 2 Кристофер Барретт представил планы на изменения в игре аж до старта четвертого сезона, намеченного на сентябрь.

Комментарии к новости "Стало известно, когда выйдет второе DLC к Destiny 2"