PlayerUnknown's Battlegrounds обзавелась режимом Deathmatch

PlayerUnknown's Battlegrounds обзавелась режимом Deathmatch

Весьма неожиданно в популярном сетевом шутере PlayerUnknown's Battlegrounds появился режим Deathmatch, здесь его назвали War Mode. Неожиданность заключается в том, что его даже не анонсировали разработчики.

Правда, есть одна поправка: этот самый War Mode на данный момент хоть и есть в пользовательском режиме, однако создавать игру в нем есть возможность пока что только для партнеров студии-разработчика, а именно - стримеры, а также отдельные активные участники сообщества.

Пока что подробностей о новом режиме не так много, однако уже известно, что до старта каждого матча создавший имеет возможность выбрать точку на карте, где будет проходить сражение, а также то оружие, которое будет в их распоряжении с самого начала. То есть можно всех вооружить, например, исключительно снайперскими винтовками.

Ранее создатели игры анонсировали грядущее появление в ней временных событий, причем одно из них запустится уже на днях. Но вряд ли это касается War Mode, которая доступна пока только ограниченному числу пользователей и явно еще тестируется.

Комментарии к новости "PlayerUnknown's Battlegrounds обзавелась режимом Deathmatch"