В Crossout стартовал новый режим - "Королевская битва"

В Crossout стартовал новый режим -

Постапокалиптический онлайн экшен Crossout обзавелся новым PvP режимом, о чем сообщили разработчики из Targem Games и Gaijin Entertainment. Режим этот получил название "Королевская битва".

Здесь геймерам предлагается начать противостояние в равных условиях: у всех будут небольшие легкие багги, не имеющих на борту ни вооружения, ни других вспомогательных систем. Но зато по всему полю сражения валяется множество бесхозных ракетниц, бензопил, модулей невидимости и прочих полезностей, которые можно найти и подобрать, после чего машина уже не будет такой беззащитной.

На один автомобиль можно устанавливать не более двух огнестрельных орудий, одного модуля и одного оружия ближнего боя, но при этом, найдя нечто помощнее того, что уже имеется, всегда можно его взять и заменить старое, благо вариантов будет много. Отметим также, что работавшая в других режимах тактика с отстрелом колес, чтобы обездвижить противника, здесь не будет работать, эти багги собраны очень надежно. Так что остановить врага можно лишь одним способом - полностью разрушить его машину.

Действо будет происходить на новой карте "Кровавые скалы", которая отныне является крупнейшей локацией в игре, будучи аж в 16 раз больше, чем среднестатистическая PvP карта в Crossout. Сразиться между собой на ней в новом режиме сможет до 32 игроков одновременно. Засиживаться на одном месте здесь не удастся: поле боя окружено массивной песчаной бурей, которая разрастается и все более сужает площадь этого самого поля боя. Причем оставшуюся для финального сражения площади заранее предугадать не получится, так как оно каждый раз будет разным.

Детальнее о новом режиме можно узнать на официальном сайте проекта (https://crossout.net/ru/news/541/current/#/).

Комментарии к новости "В Crossout стартовал новый режим - "Королевская битва""