Assassin’s Creed Origins обзаведется упрощенным игровым режимом

Assassin’s Creed Origins обзаведется упрощенным игровым режимом

Одна из лучших игр прошедшего года в лице Assassin’s Creed Origins вскоре получит весьма необычное обновление. Ее разработчики пошли на любопытный эксперимент, анонсировав появление особой панели настроек Animus Control Panel (то бишь панели управления Анимусом).

Последняя позволит очень значительно изменять по своему вкусу геймплей, предлагая аж 75 параметров, разделенных на 11 категорий. Кое-какие возможности из предложенных - откровенно читерские, однако едва ли они не будут пользоваться спросом.

Так, например, можно будет повысить максимальный запас здоровья действующих персонажей, увеличить скорость атаки, передвижения, дольше задерживать дыхание под водой и приручить больше животных для поддержки одновременно.

Но эту же панель можно будет использовать и для усложнения игрового процесса, для чего можно, например, отключить атаки под адреналином или быстрые убийства. Или сделать врагов гораздо более зоркими, те начнут вас замечать с огромной дистанции, в то время как по умолчанию они немного слеповаты.

Еще точно неизвестно, когда весь этот функционал появится в Assassin’s Creed Origins, однако авторы заявили, что он будет доступен уже в текущем месяце, правда, исключительно на персональных компьютерах и будет вшит в клиент Uplay.

Комментарии к новости "Assassin’s Creed Origins обзаведется упрощенным игровым режимом"