Игроков в Ghost Recon: Wildlands ждет второй сезон

Игроков в Ghost Recon: Wildlands ждет второй сезон

Компания Ubisoft официально анонсировала второй год поддержки своего детища Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, которое за относительно небольшой срок своего существования обзавелось внушительной популярностью.

Так, теперь игра получит немало нового контента, а сами разработчики заявили о планах внедрения сезонного пропуска на второй год. Такая схема уже успешно себя проявила с другой игрой компании-издателя - Tom Clancy's Rainbow Six: Siege.

Что касается особенностей второго сезона, то в нем в Ghost Recon: Wildlands появится четыре крупные операции, причем каждая из них будет расширять как PvE-контент, так и многопользовательский режим Ghost Wars. Мнения публики будет учитываться и в дальнейшем, на основе его в игре появятся новые функции.

Первая из новых операций стартует уже менее чем через неделю - 10 апреля. Вместе с ней появится возможность настройки внешнего вида для союзников в PvE, а также новый режим для соревновательного мультиплеера, получивший название "Саботаж" и две новые карты.

Комментарии к новости "Игроков в Ghost Recon: Wildlands ждет второй сезон"