ESRB предупреждает о наличии крайне жестоких сцен в Vampyr

ESRB предупреждает о наличии крайне жестоких сцен в Vampyr

За довольно большой отрезок времени до релиза адвенчуры от третьего лица Vampyr американское агентство ESRB уже опубликовало возрастной рейтинг игры. Он предсказуемо оказался максимально возможным - M - "От 17 и старше".

Это обусловлено наличие в игре сцен с чрезмерным насилием, кровью, сексуальным подтекстом, грубыми выражениями, а также употреблением "веществ". В частности будут показаны казни некоторых персонажей, причем жестоким образом, например, отсечением головы. Изуродованные тела, брызги крови - все это также способствовало тому, что даже подросткам эту игру не продадут.

Напомним, в Vampyr игрокам отводится роль доктора, являющегося вампиром, а действие разворачивается в Лондоне начала прошлого века. Будет в наличии возможность разучивать всяческие способности, охотиться за жителями в качестве добычи, а также сталкиваться в бою против другой нечистью и охотниками на нее.

Релиз Vampyr запланирован на 5 июня, игра будет доступна на всех основных платформах: персональных компьютерах, PS4 и Xbox One.

Комментарии к новости "ESRB предупреждает о наличии крайне жестоких сцен в Vampyr"