Для Kingdom Come: Deliverance выпустили "пасхальное" обновление

Новость к игре:Kingdom Come: Deliverance
Для Kingdom Come: Deliverance выпустили

Наверное, главное открытие в игровой индустрии в текущем году в лице Kingdom Come: Deliverance обзавелось весьма масштабным "пасхальным" обновлением 1.4. Апдейт оказался чрезвычайно большим, ведь "весит" он впечатляющие 26 гигабайт (в случае с ПК-версией).

Что любопытно, кроме непосредственных исправлений ошибок и улучшений самой игры, в ней еще и появились пасхальные яйца, а еще игрокам позволят изменять прическу главного героя и даже отпустить бороду. Причем это не просто косметические перемены, так вы еще и повышаете харизму Индро.

Само же обновление порадует массой доработок, которые крайне уместны: например, появилась возможность добивания уже лежащих врагов без оружия для более "изысканного" выполнения отдельных квестов, ну а главное - исправлено порядка двухсот самых разных багов.

Консольные версии апдейт еще не получили, однако разработчики из Warhorse Studios обещают, что соответствующее обновление геймеры на этих платформах получат уже на следующей неделе, так что ждать осталось недолго.

Комментарии к новости "Для Kingdom Come: Deliverance выпустили "пасхальное" обновление"