Авторы Overwatch анонсировали очередное сюжетное событие

Авторы Overwatch анонсировали очередное сюжетное событие

В Overwatch уже совсем скоро нагрянет очередное сюжетное событие, которое стартует уже 10 апреля. Разработчики из Blizzard Entertainment выпустили соответствующий тизер, в котором рассказали об архиве операций Overwatch, указав упомянутую уже выше дату.

Правда, прямо о том, что же ждет геймеров в рамках грядущего ивента, авторы предпочли пока не разглашать, ограничившись лишь некоторыми намеками. С последними уже вдоволь поработали наиболее пытливые геймеры, которые сделали вывод, что сюжет нового события перенесет нас за год до "Мятежа", а в роли протагонистов выступят агенты Blackwatch: Жнец, Маккри, Гэндзи и Мойра. Впрочем, не исключено участие и еще кого-то, пока остается только гадать.

Авторы Overwatch еще в минувшем году позволяли принять участие в восстании омников в Великобритании. Там все сводилось к тому, что квартет игроков выполнял серию заданий, отражая попутно напор постоянно напирающих роботов.

То есть теперь ожидается, что мятеж на Кингс Роу снова будет в качестве места действия и сюжетной основы, однако теперь все внимание именно ему. Правда, еще нужно дождаться официальных разъяснений от создателей игры, так как, повторимся, они пока детали не спешат раскрывать.

Комментарии к новости "Авторы Overwatch анонсировали очередное сюжетное событие"