В Bethesda трудятся над сразу двумя большими играми

В Bethesda трудятся над сразу двумя большими играми

К компании Bethesda в последние годы приковано особенно много внимания: она одна из немногих современных разработчиков и издателей, что продолжают делать ставку на качественные одиночные проекты, а не на модный нынче мультиплеер.

И если ранее ходили слухи о том, что компания занята работой над новыми играми, то теперь они подтвердились в одном из интервью исполнительного продюсера Bethesda Game Studios Тодда Говарда, который заявил, что его подопечные действительно работают над двумя проектами.

При этом какие именно это игры Тодд предпочел не уточнять, но они весьма крупные, судя по тому, что в разработке задействовано аж триста человек. Также обе получат свой собственный новый движок.

Что интересно, один из проектов уже прошел начальную стадию разработки, так что не исключен вариант, что вскоре появится больше информации, а то и вовсе официальный анонс, например, на грядущей E3 в начале лета. Однако это точно будет не The Elder Scrolls 6, если отталкиваться от предыдущих интервью руководства компании.

Комментарии к новости "В Bethesda трудятся над сразу двумя большими играми"