GTA Online обзавелась очередным обновлением

GTA Online обзавелась очередным обновлением

Завидную живучесть несколько лет подряд демонстрирует GTA Online: игра не просто не теряет популярности, но и наращивает его, чему очень способствуют усилия разработчиков по поддержке своего знаменитого детища.

Вот и на этот раз Rockstar Games выпустила обновление "Суперсерия Южного Сан-Андреаса", которое позволит в течение ближайшей пары недель приобрести себе в гараж новые модели машин, которые можно тут же и использовать в появившихся гоночных испытаниях.

Первое из таковых уже доступно и называется "Трасса Hotring", оно напомнит известную побочную миссию на машине Hotring Racer из GTA: Vice City, правда, теперь с каскадерскими элементами из обновления "Лихачи и трюкачи". Под этот режим создано аж десять гоночных треков, а на выживание можно сразиться с тремя десятками соперников.

Авторы на этом останавливаться не намерены и добавят с 1 мая еще десяток новых гонок, в том числе весьма экзотические. Будет и другой свежий контент, вроде новых машин и средств борьбы с противниками в заездах.

Комментарии к новости "GTA Online обзавелась очередным обновлением"