Tower of Time покинула стадию раннего доступа

Tower of Time покинула стадию раннего доступа

Весьма перспективная ролевая игра Tower of Time, находившаяся в раннем доступе Steam с июля прошлого года, теперь практически готова к полноценному релизу и этот самый ранний доступ уже покинула.

Об этом объявили разработчики из польской студии Event Horizon, которые анонсировали появление уже целиком готовой Tower of Time в продаже 12 апреля текущего года. На первых порах проект будет поддерживать только английский язык, после постепенно появится локализация на другие, в частности первыми добавят немецкий и польский языки. Остальным придется подождать, так как в игре очень много диалогов (200 тысяч слов) и свыше часа суммарной длительности кинематографических роликов.

Авторы говорят, что изначально Tower of Time столь масштабной не планировалась, но надеются, что релизные продажи позволят сделать новые локализации, в том числе и российскую.

Что касается сущности проекта, то это - изометрическая ролевая игра с динамичной боевой системой и разветвленным большим сюжетом. Действие разворачивается в мире, когда-то процветавшем, однако сейчас он разрушен неизвестным катаклизмом мире. Игроку предстоит разобраться с причинами катастрофы и попытаться найти способы, как спасти мир. Одиночная кампания рассчитана на порядка пятидесяти часов игрового времени.

Комментарии к новости "Tower of Time покинула стадию раннего доступа"