По информации Amazon, в апреле выйдет ремастер Call of Duty: Modern Warfare 2

По информации Amazon, в апреле выйдет ремастер Call of Duty: Modern Warfare 2

Любопытная утечка информации последовала с итальянского подразделения Amazon: на странице портала появилась страница ремастера культового шутера Call of Duty: Modern Warfare 2, а в качестве платформ указаны только консоли - PS4 и Xbox One.

Там же значится и дата выхода, которую наметили на 30 апреля, а за игру просят всего 20 евро, в то время как относительно недавно вышедшая Call of Duty 4: Modern Warfare имеет куда более солидный ценник в 40 долларов.

Это все подталкивает к мысли, что вряд ли переиздание легендарной игры обзаведется прямо-таки разительной модернизацией картинки, однако эта самая картинка на ПК и сегодня не ударит в грязь лицом, а уж для консолей там графика вовсе прекрасная.

Официально сама Activision пока ничего не подтверждала и не отрицала. А Amazon уже второй раз за буквально неделю "сливает" информацию о еще не анонсированных играх: напомним, несколько дней назад мы писали о появлении на канадском сайте магазина страницы Tom Clancy's Splinter Cell 2018, которая, правда, потом удалили, однако это вряд ли было случайностью.

Комментарии к новости "По информации Amazon, в апреле выйдет ремастер Call of Duty: Modern Warfare 2"