Официально анонсирована Shadow of the Tomb Raider

Официально анонсирована Shadow of the Tomb Raider

Компания Square Enix наконец-то официально анонсировала новую часть приключений Лары Крофт: игра называется Shadow of the Tomb Raider и она должна завершить историю становления расхитительницы гробниц.

Согласно завязке сюжета проекта, Лара на этот раз отправится на поиски драгоценностей и приключений в Центральную Америку.

Процессом разработки новинки занимается монреальское подразделение Eidos, известное по созданию таких известных игр, как Deus Ex: Human Revolution и Deus Ex: Mankind Divided, в то время как прошлые части после перезапуска культовой франшизы разрабатывала студия Crystal Dynamics, однако она в настоящий момент уже занята работой над другой игрой - по мотивам "Мстителей".

Параллельно с анонсом Shadow of the Tomb Raider авторы показали и первый трейлер своего нового детища, традиционно насыщенный и динамичный. Создатели обещают полноценно представить игру уже в следующем месяце - 27 апреля. Также названа и дата релиза: игра должна увидеть свет 14 сентября и будет доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии к новости "Официально анонсирована Shadow of the Tomb Raider"