В канадском подразделении Amazon появилась страница "Splinter Cell 2018"

В канадском подразделении Amazon появилась страница

Новость, которая наверняка может воодушевить поклонников жанра стелс-экшен в целом и легендарной франшизы Splinter Cell в частности: на официальном сайте канадского подразделения Amazon появилась страница игры "Tom Clancy’s Splinter Cell 2018".

Напомним, последняя на сегодня часть серии о Сэме Фишере увидела свет еще в 2013-м году, с тех пор о новой части не было никакой информации, ходили разве что слухи. К таковым технически можно причислить и появление пока не анонсированной даже игры на "Амазоне", однако авторитет этой сети в сочетании со ссылкой на официальный сайт Ubisoft в этом же магазине на странице с игрой внушают оптимизм на этот счет.

Исхода из подписи "2018" можно сделать выводы о том, что новая Splinter Cell выйдет уже в текущем году. Что вполне соответствует манере поведения компании-издателя на рынке: напомним, к примеру, Watch Dogs 2 анонсировали лишь за неделю до Е3 2016, в то время как игра появилась в продаже уже осенью того же года.

Так что весьма вероятен анонс и презентация новой Splinter Cell в канун Е3 2018 или же непосредственно на выставке, тем более, что была еще утечка информации через Reddit на этот счет. Так что будем ждать хороших новостей на этот счет от Ubisoft.

Комментарии к новости "В канадском подразделении Amazon появилась страница "Splinter Cell 2018""