Nintendo приглашает на серию мероприятий Level Up Days в Москве

Nintendo приглашает на серию мероприятий Level Up Days в Москве

Компания Nintendo анонсировала проведение целой серии мероприятий Level Up Days, первое из которых пройдет 24 и 25 марта в Москве. Всего планируется три таких события, на всех них любой желающий получит возможность ознакомиться как с новыми проектами от Nintendo, так и с легендарными ее играми.

Кроме того, можно также принять участие в турнирах с розыгрышами достойных призов. Более детально о ближайшем мероприятии можно узнать, посмотрев его видеоанонс:

Всем посетителям мартовского Level Up Days дадут поиграть в полюбившиеся миллионам геймеров игры прошлого года (The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Super Mario Odyssey), а также в новинки года текущего (Kirby Star Allies для Nintendo Switch и Detective Pikachu для консоли Nintendo 3DS).

Что касается анонсированных мероприятий, то 24 марта пройдет турнир по Mario Kart 8 Deluxe и ARMS, в то время как 25 марта - по 1-2-Switch и Splatoon 2. Вход свободный для всех желающих, а для участия в турнирах нужно предварительно подавать заявку в интересующую вас группу в социальной сети ВК (https://vk.com/mk8d_levelup , https://vk.com/arms_levelup, https://vk.com/12switch_levelup, https://vk.com/splatoon_levelup).

Если вы захотите посетить это событие, то приходите 24 и 25 марта по адресу Краснопролетарская улица, 36, БЦ "Амбер Плаза". В субботу мероприятие стартует в 11:00, в воскресенье - в 10:00.

Комментарии к новости "Nintendo приглашает на серию мероприятий Level Up Days в Москве"