Авторы PUBG трудятся над новой картой

Авторы PUBG трудятся над новой картой

Как известно, полюбившийся многим сетевой шутер PlayerUnknown’s Battlegrounds отличается глобальным масштабом своих карт, из-за чего их в игре на сегодняшний день всего-то две. Однако стало известно, что разработчики останавливаться на этом скромном показателе не собираются и уже вовсю трудятся над новой картой для своего проекта.

По их заверению в блоге Steam, свежая локация должна выйти до конца июня текущего года. Что касается особенностей новой карты, то их авторы обещают раскрыть совсем скоро - уже в следующем месяце. Тогда же станут известны и некоторые другие планы касаемо первой половины текущего года.

Попутно создатели PlayerUnknown’s Battlegrounds рассказали, почему "забуксовала" реализация некоторых обещанных функций, например, ограничение доступа к серверам разных регионов на основе пинга. Причиной стала борьба с засильем читеров, с которыми справиться оказалось куда сложнее, чем считалось ранее.

Зато в ближайшее время запустят тестирование функции подбора игроков на основе минимального пинга клиента, что должно положительно повлиять на систему здешнего матчмэйкинга.

Комментарии к новости "Авторы PUBG трудятся над новой картой"