В Crossout появился новый режим

В Crossout появился новый режим

Популярный постапокалиптический онлайн экшен Crossout получил новый режим, который называется "Противостояние" и посвящен недавно минувшему дню Защитника Отечества.

В нем игрокам предлагается разделиться на две команды по шесть человек, после чего выявить сильнейшего в... настоящей танковой битве! Специально под новый режим разработчики добавили настоящие бронированные боевые машины, напоминающие легендарные Т-34.

Что до условий игры, то победу одержит так команда, которой удастся первой уничтожить всю вражескую технику, либо же захватить контрольную точку, расположенную в середине карты. Танковые дуэли развернутся на узких улочках старого города, а самые масштабные же битвы развернутся на центральной площади неподалеку от разрушенного собора.

Разумеется, авторы предусмотрели и особые награды за победы в появившемся режиме: победителям дадут уникальные праздничные наклейки, которые другим способом заполучить не получится, кроме как в "Противостоянии".

Этот режим стартовал уже сегодня и продлится лишь до 25 февраля, потому всем желающим принять участие рекомендуем поторопиться. Детальнее о новшествах "Противостояния" можно прочесть на официальном сайте игры (https://crossout.net/ru/news/474/current/#/).

Комментарии к новости "В Crossout появился новый режим"