В Rainbow Six: Siege появится сразу двое новых оперативников

В Rainbow Six: Siege появится сразу двое новых оперативников

Популярный сетевой тактический шутер Rainbow Six: Siege совсем скоро получит порцию свежего контента: уже 6 марта стартует новая операция "Химера", в которой появится сразу два новых оперативника.

Ими станут Оливье Фламан с позывным Lion и Лера Мельникова с позывным Finka. Что касается упомянутой выше операции, то она дает начало уже третьему сезону Rainbow Six: Siege.

По сюжету, бравым бойцам спецотряда потребовалась помощь для противодействия атакам с применением опасных веществ, в связи с чем Six организовала отряд химической, биологической и радиационной защиты CBRN.

Два новых оперативника примкнут к этому подразделению и они хорошо приспособлены для деятельности в наиболее опасных точках. При этом бойцы доступны во всех игровых режимах. К слову, если вы хотели попробовать в деле Rainbow Six: Siege, но не желали тратить на это деньги, то именно сейчас есть отличная возможность сделать это: в данный момент уже стартовали "бесплатные выходные", которые продлятся на ПК до 18 февраля, на PS4 - до 20 февраля, а на Xbox One - до 19 февраля. В случае с ПК достаточно зайти в Steam и бесплатно скачать игру для ее запуска.

Комментарии к новости "В Rainbow Six: Siege появится сразу двое новых оперативников"