Стали известны новые подробности Nintendo Labo

Стали известны новые подробности Nintendo Labo

Компания Nintendo не так давно анонсировала линейку интерактивных игр Nintendo Labo для консоли Nintendo Switch. Игры эти призваны вдохновлять на творчество и будить у геймеров интерес к познанию. Теперь же разработчики решили познакомить пользователей более подробно с первыми двумя наборами Nintendo Labo - "Ассорти" (Variety Kit) и "Робот" (Robot Kit). Оба появятся в продаже на территории России и Европы 27 апреля.

Новинка имеет функцию Гараж Toy-Con, которая является частью программного обеспечения, что входит в комплект Nintendo Labo. В этом режиме игроки смогут изучить основы технологий и освоить простые команды для создания новых механизмов и оригинальных методов игры. В ролике ниже можно наглядно увидеть кое-какие возможности этой функции.

Но не одним гаражом единым: аксессуары Toy-Con предоставляют массу возможностей для увлекательного игрового процесса, в ходе которого можно будет собирать, играть и узнавать вместе с Nintendo Labo.

Что до упомянутых выше двух наборов, то каждый из них имеет свои уникальные особенности. Например, в "Ассорти" входит фортепиано, мотоцикл, удочка, дом, радиоуправляемая машинка. Детальнее с данным набором можно ознакомиться в ролике ниже.

Не менее интересным является и набор "Робот", позволяющий, например, создать костюм и позволяющий управлять роботом в игре, выполняя испытания и разрушая объекты для получения новых способностей. Для него разработчики также приготовили ознакомительное видео, где достаточно подробно разбираются наиболее интересные особенности набора.

Комментарии к новости "Стали известны новые подробности Nintendo Labo"