Dead Space можно скачать бесплатно из сервиса Origin

Dead Space можно скачать бесплатно из сервиса Origin

Компания Electronic Arts устроила бесплатную раздачу одного из самых качественных своих классических продуктов - легендарного хоррора Dead Space. Причем знаменитый ужастик можно будет забрать себе в библиотеку на постоянной основе, просто скачав через сервис цифровой дистрибуции Origin.

Напомним, в адрес EA относительно недавно полетело множество нелестных слов и после того, как компания закрыла студию Visceral Games, которая и разработала легендарную трилогию Dead Space, мотивируя это тем, что больше не заинтересована в чисто одиночных играх.

Что касается оригинальной Dead Space, которую отныне как раз можно забрать бесплатно, то в ней игрокам предлагалось испытать себя в роли инженера Айзека Кларка, который с небольшим отрядом отправился расследовать полученный сигнал бедствия от горнодобывающего космического корабля Ишимура, о чем, вероятно, очень скоро пожалел.

Игра увидела свет в октябре 2008 года, успев стать одной из лучшей в истории жанра и получить массу восторженных отзывов игроков и критиков.

Комментарии к новости "Dead Space можно скачать бесплатно из сервиса Origin"