В Сети появились намеки на возможный анонс Left 4 Dead 3

В Сети появились намеки на возможный анонс Left 4 Dead 3

Пользователи официального сайта Left 4 Dead 2 заметили любопытный баг: при попытке перейти с ресурса на его же официальную страницу в соцсети Facebook работает переадресация на профиль Тэда Карсона, ранее засветившегося в качестве одного из создателей новой части Left 4 Dead. В качестве обложки профиля красуется занятное изображение, на котором все привычно для серии, однако явно видно три пальца.

Вскоре сам Тэд явил общественности свой дебютный пост "The Left 4 Dead Card Game", где снова была трехпалая рука, правда, на сей раз она держала игральную карту. Это может быть также своеобразной рекламой новой карточной игры от Valve Artifact.

Ну и ранее ценители франшизы Left 4 Dead заметили в крайнем описании патча к CS:GO (напомним, это тоже проект Valve) строку "Добавлена пепельница для курильщиков".

Разумеется, все фанаты зомби-шутера прекрасно знают, что среди многочисленных зомби есть подвид, именуемый именно "Курильщиками", так что отнюдь не исключен намек на скорый анонс, а то и релиз третьей части. Остается запасаться терпением и ждать официальных комментариев разработчиков.

Комментарии к новости "В Сети появились намеки на возможный анонс Left 4 Dead 3"