В HITMAN снова доступна пятая неуловимая цель

Новость к игре:HITMAN (2016)
В HITMAN снова доступна пятая неуловимая цель

Разработчики HITMAN продолжают радовать геймеров, которые приобрели игру относительно недавно: в конце прошлого года создатели проекта перезапустили доступ к "Неуловимым целям" для тех, кто не успел их застать на первый заход по разным причинам. Так вот, сегодня стала доступна уже пятая такая цель.

Ею является Вито Джурич, также известный под прозвищем Контрабандист. На устранение его дается чуть больше недели, действие разворачивается на локации Марракеш.

Условия игры остаются все так же суровыми и беспощадными по отношению к игрокам: если вас убьют, второго шанса устранить цель больше не получите, невозможно сохранять игру, отключена подсветка цели в режиме "Инстинкта" - вам придется выявить ее местонахождение самому, что довольно непросто (особенно на этой локации, где есть многолюдный базар с забастовкой под посольством, например).

Но до того, как вы начали взаимодействовать с целью, живы и здоровы - можете перезапускать задание, пробуя другую экипировку или другое начальное место с другой маскировкой. Кое-какие поблажки все же есть, как видите.

Комментарии к новости "В HITMAN снова доступна пятая неуловимая цель"