В Crossout появится новая фракция

В Crossout появится новая фракция

Targem Games и Gaijin Entertainment анонсировали появление в своем постапокалиптическом онлайн экшене Crossout новой фракции - Огнепоклонников. Она станет уже седьмой по счету и появится в игре с выходом ближайшего обновления 0.9.0.

Причем испытать кое-какие возможности ее можно уже сейчас: с 22 января появилась временная миссия "Очаг возгорания", участникам которой дадут возможность заполучить в свое распоряжение специальный временный ресурс "Зажигалки". Затем их можно будет выменять у мастера Огнепоклонников на детали, элементы декора и оружие фракции.

Что касается сущности Огнепоклонников, то они являются служителями культа, держащими в страхе добрую половину мира Crossout. Они в сражениях полагаются как на потусторонние силы, так и на мощное вооружение, среди которого имеются катапульты, стреляющие бочками с зажигательной смесью, новые мощные огнеметы и многое другое.

Среди первых орудий Огнепоклонников, доступных на пробу игрокам, станет гарпун "Шкуродер", владелец которого получит возможность цепляться тросом как за машины своих врагов, так и союзников, а также за различные объекты окружающего мира. Тем же гарпуном можно, например, спасти оставшегося без колес союзника от шквального огня врага, вытащив в безопасное место. Или же наоборот, прицепиться к машине врага и затащить ее в кислотное озеро. В общем, различных способов применения - масса.

Среди доступных предметов также будут колеса "Заточка" с шипастыми дисками, которые станут серьезным оружием в руках умелых рейдеров. Или можно отметить еще кабину "Нетопырь", которая здорово подойдет для сбалансированных сборок средней тяжести, как и дробовик "Самопал" (он будет мощнейшей моделью данного типа оружия из всех доступных в Crossout).

Что касается игрового события "Очаг возгорания", то для игроков это будет возможность здорово подзаработать и заодно среди первых испытать в деле творения Огнепоклонников.

Детальнее о грядущем обновлении и этом игровом событии можно прочесть на официальном сайте Crossout (https://crossout.net/ru/news/439/current/#/).

Комментарии к новости "В Crossout появится новая фракция"