Директор по развитию Halo уверяет, что создание новой части идет по плану

Директор по развитию Halo уверяет, что создание новой части идет по плану

Фрэнк О’Коннор, который трудится директором по развитию знаменитой франшизы Halo, рассказал немного подробностей касаемо находящейся сейчас на стадии разработки шестой части этой серии.

В частности Фрэнк опроверг многочисленные слухи о том, что в Halo 6 будут присутствовать новые лутбоксы, о чем активно говорилось на форумах Reddit ранее, мол, из-за огромного скандала вокруг Star Wars: Battlefront 2 от Electronic Arts компания Microsoft затребовала от разработчиков из студии 343 Industries изменить систему внутриигровых предметов.

Зато в Halo 6 будет использована REQ-система, которая неплохо себя проявила в пятой части, а еще работы над частью шестой идут по плану, в то время как все слухи касаемо возможных проблем и последующих задержек - лишь слухи и домыслы.

Что интересно, Halo 6 до сих пор официально так и не была анонсирована, хотя ни для кого не секрет, что соответствующие работы уже довольно давно ведутся. Бытует мнение, что игру официально представят в рамках выставки E3 2018, что состоится летом.

Комментарии к новости "Директор по развитию Halo уверяет, что создание новой части идет по плану"