Stellaris вскоре получит новое DLC

Новость к игре:Stellaris
Stellaris вскоре получит новое DLC

Студия Paradox Interactive объявила о намерении выпустить свежее дополнение к своей космической стратегии Stellaris. Аддон получил название Apocalypse и должен увидеть свет "в начале текущего года", точная же дата релиза пока не называется.

DLC должно стать довольно масштабным, так как разработчики стремились пересмотреть стратегии звездных войн, в том числе для игроков, исповедующих "мирный" стиль игры.

Противников можно будет ликвидировать в глобальном масштабе, уничтожая их вместе с их же планетами, для его используется новое оружие Colossus. Также можно будет сделать так, чтобы ваши армии возглавила летающая база в лице флагманского корабля "Титан". Для миролюбивых игроков также будут новые возможности: так, можно будет обезопасить себя инновационными и эффективными защитными сооружениями.

Также в Stellaris: Apocalypse появится новая фракция - космические кочевники, являющиеся пиратами. Они обитают на окраинах цивилизации и регулярно осуществляют рейды на устоявшиеся империи. Этих кочевников можно будет нанимать для своих войн, но они не особо надежны.

Ожидаются также новые умения и приключения, а еще дополнительные пути развития своих империй. Более детально о новом DLC Stellaris: Apocalypse авторы рассказали в свежем ролике, который предлагаем ниже.

Комментарии к новости "Stellaris вскоре получит новое DLC"