С дополнением Rise and Fall в Civilization VI появится и Грузия

С дополнением Rise and Fall в Civilization VI появится и Грузия

Продолжает удивлять масштабами грядущего дополнения Rise and Fall к Sid Meier’s Civilization VI студия-разработчик Firaxis Games: авторы проекта анонсировали еще одну новую нацию, которая будет добавлена в игру вместе с выходом упомянутого DLC. Речь идет про Грузию, во главе которой станет царица Тамара.

В роли уникальных воинов фракции выступят хевсуры, имеющие бонус к боевой мощи и не теряющие очки передвижения по холмистой местности. Что до уникальной постройки, то она называется цихе и по своей сущности является крепостью, повышающей обороноспособность внешних укреплений до максимального уровня, обходясь при этом дешевле, чем стены времен эпохи Возрождения.

Уникальной способностью Грузии будет "В единении сила", сущность которой сводится к тому, что выбрав устремление в начале золотого века, при подведении итогов к бонусу золотого века вы прибавите себе еще и бонус соответствующего обычного века.

У Тамары также есть свое индивидуальное умение "Слава мира, царства и веры", позволяющее воинам на несколько ходов дополнительную веру после объявления войны за протекторат.

Комментарии к новости "С дополнением Rise and Fall в Civilization VI появится и Грузия"