Playerunknown's Battlegrounds получила первый патч после релиза

Новость к игре:Playerunknown’s Battlegrounds
Playerunknown's Battlegrounds получила первый патч после релиза

Только вышедшая в этом месяце на полноценной основе игра Playerunknown's Battlegrounds огорчала игроков лишь одним аспектом - мелкими недоработками, вроде технических неполадок. Разработчики прекрасно знали об этой проблеме, а потому выпустили дебютный патч для основных серверов PC-версии проекта.

Наиболее значимыми видятся правки, связанные с движком игры, в том числе внезапная гибель персонажей от падения, пустующая карта без некоторых объектов, а также шанс, что Battle Points обойдут вас стороной. Кроме того, авторы поправили оптимизацию и сделали коррекцию положения персонажей.

Но это лишь то, что очень значительное, патч исправил и множество других вещей. Например, изменился коэффициент выбора карты (шансы на обе имеющиеся локации стали равными), доработана система повторов (повтор можно будет увидеть лишь через три минуты, как вас убьют, что не позволит "сливать" местонахождение противника союзникам), минимизированы случаи, когда происходили вылеты в лобби при просмотре повтора. Отметим также, что разработчики убрали еще и проблему, когда пули пробивали забор только с одной стороны.

Комментарии к новости "Playerunknown's Battlegrounds получила первый патч после релиза"