В Diablo 3 стартует праздничное событие

В Diablo 3 стартует праздничное событие

Уже доброй традицией стали различные ивенты, которые разработчики приурочили к наступающему Новому году. Не осталась в стороне и Blizzard, которая запустила праздничное событие для всеми любимой Diablo 3. Ивент получил название "Падение Тристрама".

Это событие уже появлялось в игре, однако после, будучи временным, оно исчезло. В то же время игрокам оно очень понравилось, а потому теперь разработчики его вернули в игру. Здесь геймерам предложат в режиме приключений найти и уничтожить таинственных сектантов, угрожающих всему Санктуарию.

Кроме того, нужно будет заняться изучением подсказок, благодаря которым появится возможность открыть портал в прошлое. Так что игроки смогут опять вернуться в Тристрам и столкнуться там с жуткой темной силой, держащей в страхе весь город.

Шестнадцать уровней подземелья из оригинальной игры точно не дадут вам заскучать, тем более, что здесь можно обзавестись ценной добычей, среди которой - уникальные эффекты для трансмогрификации, достижения, портреты и питомцы.

Стартует "Падение Тристрама" уже 1 января в 02:00 по московскому времени. Завершится ивент почти через месяц - в то же время 30 января.

Комментарии к новости "В Diablo 3 стартует праздничное событие"