В Crossout игроков ждет праздничный ивент с выходом обновления "Снежная буря"

В Crossout игроков ждет праздничный ивент с выходом обновления

Популярный постапокалиптический онлайн экшен Crossout обзавелся очередным обновлением 0.8.4 "Снежная буря", вместе с выходом которого игра получила специальную PvE миссию "Похищение Рождества", которая будет доступна до 5 января.

В рамках этого ивента игрокам предлагается проникнуть на склад рейдеров, чтобы спасти оттуда новогоднюю елку, которую негодяи задумали пустить на дрова. Кроме того, нужно умыкнуть с того же склада похищенные подарки. Все это будет, разумеется, не так легко: склад хорошо охраняется, а подарки к тому же хранятся в труднодоступных местах. Ну а в финале миссии придется столкнуться лицом к лицу с лидером вражеской банды, очень злым из-за нападения на его территорию, а потому сделает все, чтобы разнести незваных гостей в щепки.

Стоит отметить, что за победы в новой PvE миссии, как и за каждый матч в PvP режиме "Новогодняя лихорадка" и за выполнение специального ежедневного задания, игра будет вас вознаграждать особой наградой - "хлопушками". Последние можно продавать на рынке другим игрокам либо при желании использовать для создания всевозможных праздничных украшений для своего собственного бронемобиля. Декоративных элементов много и они на любой вкус: тут вам и снеговик из покрышек, и рога оленя Рудольфа, и залп разноцветных фейерверков - словом, каждый найдет что-то для себя, перечислять украшательства можно долго.

Тем более, что с выходом обновления появились еще и наклейки, первый набор из 15 стикеров даст возможность вам придать своей технике действительно праздничный вид, например, нацепив на свою машину Деда Мороза с его санями.

Детальнее о всех новшествах, связанных с новогодним обновлением, можно узнать на официальном сайте проекта (https://crossout.net/ru/news/397/current/#/).

Комментарии к новости "В Crossout игроков ждет праздничный ивент с выходом обновления "Снежная буря""