Разработчики Civilization 6 знакомят игроков с новой нацией - Нидерландами

Разработчики Civilization 6 знакомят игроков с новой нацией - Нидерландами

Анонсированное уже достаточно давно DLC Civilization 6: Rise and Fall, помимо всех прочих, добавит в игру еще одну новую нацию: ею станут Нидерланды, возглавляемые королевой Вильгельминой.

Для наглядного знакомства геймеров с новой нацией авторы выпустили свежий трейлер будущего дополнения. Мы же отметим, что уникальной способностью королевы является "Радио Оранье", при помощи которой торговые пути в собственные города повышают лояльность жителей в пункте отправления, в то время а международные пути приносят дополнительную культуру.

Страна также имеет уникальную способность, именуемую "Великие реки": она даст возможность обзаводиться дополнительным бонусом кампусам, театральным площадкам и промышленным зонам, находящимся неподалеку. Сооруженные гавани же будут захватывать и все соседние с ними клетки.

Что касается уникального улучшения Нидерландов, то им станет польдер, выстраиваемый на водных клетках рядом с берегом, а улучшение приносит еду, производство и жилье. А уникальным юнитом Нидерландов в Civilization 6 станет линкор "Семь провинций", здорово действующий на дальних дистанциях и имеющий внушительную боевую мощь.

Выход Civilization 6: Rise and Fall состоится 8 февраля следующего года.

Комментарии к новости "Разработчики Civilization 6 знакомят игроков с новой нацией - Нидерландами"