Sony "засветила" дату релиза перезапуска God of War

Sony

Анонсированный относительно недавно перезапуск знаменитой серии God of War долго оставался даже без приблизительных сроков выхода, однако компания Sony, судя по всему, нечаянно выдала точную дату этого релиза.

Из-за чего нечаянно: на странице игры в магазине PlayStation Store на короткий временной отрезок появилась конкретная дата - 22 марта 2018-го года, правда, ее довольно быстро убрали, однако из Интернета окончательно удалить зачастую ничего нельзя, особенно если речь идет о компаниях, к которым приковано пристальное внимание аудитории.

Но официального подтверждения даты выхода новой God of War все еще нет, потому появившуюся на время дату можно расценивать, как какую-то ошибку, все может быть.

Грядущая игра продолжит рассказ о похождениях Кратоса, но по части игрового процесса существенно изменится на фоне предшественников: протагонист нынче занят воспитанием сына, а потому вынужден сдерживать свои негативные эмоции. Вместе с этим самым сыном спартанец отправится в путешествие по Скандинавии, где столкнется с различными мифическими созданиями.

Комментарии к новости "Sony "засветила" дату релиза перезапуска God of War"