Авторы PUBG анонсировали мобильную версию игры и новую карту для ПК

Новость к игре:Playerunknown’s Battlegrounds
Авторы PUBG анонсировали мобильную версию игры и новую карту для ПК

Не так давно мы писали о том, что в ближайшее время имеет все шансы выйти мобильная версия нашумевшего многопользовательского экшена PlayerUnknown’s Battlegrounds, и вот разработчики буквально вчера заявили, что сегодня официально представят портативный вариант своего детища.

Мобильная версия PlayerUnknown’s Battlegrounds разрабатывается совместными усилиями Bluehole и компании Tencent, которая активно помогает продвигать проект на территории Китая и, похоже, прикладывает немало усилий для адаптации популярной игры под мобильные устройства. По слухам, мобильная версия будет в целом похожа на компьютерную.

Не осталась без внимания и "большая" PlayerUnknown’s Battlegrounds: она вскоре получит новый контент, который детально представят на мероприятии The Game Awards 2017. Точно известно, что там покажут геймплей на новой пустынной карте, скриншоты которой найдете ниже.

Появится в игре и вторая карта, однако она ожидается вместе с версией 1.0, которая должна стартовать в течение этого месяца. Что до The Game Awards 2017, то мероприятие пройдет 8 декабря.

Комментарии к новости "Авторы PUBG анонсировали мобильную версию игры и новую карту для ПК"