"М.Видео" и M.Game анонсировали масштабный турнир по Call of Duty: WWII

Компания "М.Видео" совместно с клубом для геймеров M.Game объявили о намерении провести грандиозный турнир по Call of Duty: WWII, принять участие в котором получит возможность любой обладатель клубной карты "М.Видео". В том случае, если картой обзавестись еще не успели, ее можно совершенно бесплатно оформить онлайн или в магазинах "М.Видео".

Мероприятие пройдет 25 ноября в интерактивно-развлекательном комплексе Cyberspace, уже приглашены все друзья "М.Видео", а владельцы клубных карт распределятся по командам звезд YouTube Стаса Давыдова и The Joves. Комментировать же все действо будет ведущий подкаста "Отвратительные мужики" Петр Сальников совместно с популярным видеоблогером Денисом Бейсовским. Для жителей других городов будет организована прямая трансляция на канале M.Game в сервисе Twitch.

Что до регламента турнира, то команды будут сражаться в формате "5 на 5" сначала в рамках отборочных игр, после чего на основе отбора останутся две команды, которые и определят между собой лучшую. Всем участникам команды-победителя обещан приз 30 тысяч рублей, в то время как финалистам достанется по 10 тысяч рублей от компании "М.Видео".

К слову, для тех, кто не является любителем Call of Duty: WWII, также предусмотрены различные варианты, чтобы развлечься сполна: например, можно взять автографы, принять участие во всяческих конкурсах, получить подарки, фотографироваться в тематической фотозоне, ну и поддержать своих друзей, разумеется.

Начало турнира запланировано на 25 ноября на 13:00 по московскому времени в интерактивном развлекательном комплексе Cyberspace по адресу: г. Москва, Автозаводская улица, 18, ТРЦ "Ривьера", 2 этаж. Организаторы рекомендуют зарегистрироваться заранее!

Комментарии к новости ""М.Видео" и M.Game анонсировали масштабный турнир по Call of Duty: WWII"