В HITMAN перезапустили "Неуловимые цели" для тех, кто не успел их застать

Новость к игре:HITMAN (2016)
В HITMAN перезапустили

Релиз издания HITMAN: Game of the Year Edition не обошелся собственно самим релизом: разработчики из IO Interactive еще тогда пообещали, что в игру вернутся "Неуловимые цели" - всеми любимые контракты без возможности сохранения игры, с ограниченным сроком действия и без права на серьезную ошибку.

Сказано - сделано, и вот первая из 25-ти целей уже доступна в игре, причем будет доступной еще всю текущую неделю, так что если вы купили игру до ее появления - запускайте и наверстывайте упущенное.

В этом всем есть очень важные нюансы. Во-первых, "Неуловимые цели" не будут доступны тем игрокам, которые уже пытались их ликвидировать. Во-вторых, успех попытки не имеет значения, если вы таки пытались, но вас убили или был провал по иной причине - второй раз вам попытаться это сделать уже не дадут. Вся эта инициатива только для тех, кто не застал появление "Неуловимых целей" или просто не нашел времени их ликвидировать, так как сроки тогда были очень сжатыми - всего-то пара суток.

Что до уже появившейся цели №1, то ею стал Сергей Ларин - специалист по подделке предметов искусства. Он сейчас в Париже в том самом огромном роскошном особняке, где ведется показ мод, за ним по пятам следует его телохранитель.

Еще раз напомним, что в этом режиме у вас нет ни подсказок, вроде "Инстинкта", ни возможности сохранять и загружать игру, но главное - если вы начали взаимодействовать с целью, а после вас убили - перезапустить миссию не выйдет.

До того, как цель будет затронута, можно перезапускаться неограниченное количество раз - пользуйтесь этим для разведки. Но помните, что если вас убьют, права на перезапуск также уже не будет. К слову, упомянутого уже выше Ларина с его первым появлением в игре смогло убить лишь 53% попытавшихся игроков.

Комментарии к новости "В HITMAN перезапустили "Неуловимые цели" для тех, кто не успел их застать"