EA на 75% снизила цены на персонажей Star Wars Battlefront 2

EA на 75% снизила цены на персонажей Star Wars Battlefront 2

В последние дни вокруг знаменитой компании EA разгорелся серьезный скандал: еще до релиза Star Wars Battlefront 2 просочилась информация о том, что за некоторых важных персонажей игрокам придется серьезно дополнительно раскошелиться, и это несмотря на то, что сама по себе игра отнюдь не из дешевых.

Вслед за этим последовали возвраты купленных предзаказов проекта, а Electronic Arts спешно начала предпринимать хоть какие-то действия, чтобы ситуация устаканилась. Так, исполнительный продюсер Star Wars Battlefront 2 написал специальное сообщение, в котором отметил, что команда разработчиков учитывает мнение прессы и игроков, а потому снижает цены на героев игры аж на три четверти.

Так, купить Дарта Вейдера, Люка Скайуокера можно за 15 тысяч кредитов (вместо 60 тысяч), а за Принцессу Лею, Чубакку и Императора Палпатина нужно будет выложить 10 тысяч (вместо 40 тысяч), в тов время как Иден Версио будет стоить 5 тысяч (вместо 20).

Но при этом количество наград, выдающихся за завершение кампании, также уменьшилось на все те же 75%.

А пока до релиза Star Wars Battlefront 2, запланированного на 17 ноября на PC, PS4 и Xbox One, остается всего пара-тройка дней, предлагаем вашему вниманию первые оценки игры от авторитетной западной прессы.

  • We Got This Covered - 9/10;
  • COGConnected - 8.6/10;
  • GamesRadar+ - 8/10;
  • Shacknews - 6/10;
  • Gamespot - 6/10;
  • M3 - 5/10.

Комментарии к новости "EA на 75% снизила цены на персонажей Star Wars Battlefront 2"