Ubisoft похвасталась неплохими продажами Assassin's Creed: Origins

Новость к игре:Assassin's Creed Origins
Ubisoft похвасталась неплохими продажами Assassin's Creed: Origins

Всего пару недель назад увидела свет Assassin's Creed: Origins, однако новинка уже на старте демонстрирует внушительные результаты продаж: игра вдвое превзошла показатели за аналогичный временной отрезок предыдущей части, Assassin's Creed: Syndicate.

Руководство Ubisoft видит предпосылкой для такого успеха факт, что на сей раз у разработчиков было гораздо больше времени на доведение своего проекта до ума, тогда как обе предыдущие игры в серии выходили на рынок очень "сырыми", а потому холодно были приняты как игроками, так и критиками.

С Assassin's Creed: Origins же ситуация действительно другая: несмотря на ряд заметных недостатков, вроде примитивного AI, игрушка в целом радует стабильностью работы, качественной графикой и гигантским проработанным игровым миром, который при всех своих масштабах еще и выглядит живым и насыщенным разными событиями и второстепенными квестами.

Из всего объема продаж игры около 35% было продано в цифровом виде, в то время как для Syndicate эта доля составила всего лишь 15%.

В целом же Ubisoft похвастались ростом своих доходов за счет продаж, которые с июля по сентябрь достигли 264.2 миллиона евро, а для аналогичного отрезка времени в прошлом году этот показатель составлял "лишь" 142.2 миллиона евро.

Комментарии к новости "Ubisoft похвасталась неплохими продажами Assassin's Creed: Origins"