Io-Interactive выпустит издание HITMAN: Game of the Year

Новость к игре:HITMAN (2016)
Io-Interactive выпустит издание HITMAN: Game of the Year

Как наверняка помнят многие внимательные пользователи, не так давно студия Io-Interactive анонсировала некие особенные новости на 24 октября. В итоге разработчики таки не соврали, сегодня стало известно, что игра HITMAN получит новое издание - Game of the Year Edition.

Сущность последнего заключается в том, что в него вошел весь полный первый сезон, бонусная кампания "Пациент Ноль", три новых костюма, а также три новых вида оружия. Кроме того, будут и тематические контракты - Escalation Contracts.

Вместе с релизом нового варианта издания проекта, авторы HITMAN обещают выпустить еще и бесплатный апдейт, которое изменит пользовательский интерфейс (изменится цветовая гамма и визуальный стиль), появятся новые особенности режима "Контракты", будет доработано освещение во всех миссиях, добавятся некоторые улучшения для Xbox One X, поддержка Tobii Eye Tracking для персональных компьютеров, а авторы исправят ряд мелких ошибок.

HITMAN: Game of the Year Edition запустят в продажу 7 ноября с ценой $59,99, но при наличии полного первого сезона можно приобрести соответствующее обновление Game of the Year Upgrade за $19,99, которое и добавит в игру новый контент в полном составе.

Комментарии к новости "Io-Interactive выпустит издание HITMAN: Game of the Year"