В Crossout к Хеллоуину появилось много нового контента

В Crossout к Хеллоуину появилось много нового контента

Популярный постапокалиптический онлайн экшен Crossout обзавелся целым рядом новшеств, приуроченных к наступающему Хеллоуину: уже начиная с сегодняшнего дня, 19 октября, рейдеры пустошей получили возможность поучаствовать в ночном сражении на новой карте "Сектор EX", испытать себя в новом же PvP режиме "Ведьмина охота", а также заработать "опасные сладости", которые тратятся на устрашающий декор для своего бронемобиля, либо же продается на рынкам другим геймерам. Продлится празднование Хеллоуина в Crossout до 9 ноября.

Говоря детальнее о специальном праздничном PvP режиме "Ведьмина охота" отметим, что здесь игрокам предложат захватить гирлянду праздничных шаров и удерживать ее под своим контролем в течение как можно большего отрезка времени. Гирлянду перехватить довольно просто: достаточно всего лишь протаранить машину противника с ней. В данном режиме всем игрокам выдадут идентичные машины без вооружения на борту. Однако в распоряжении геймеров будут шесть реактивных ускорителей, позволяющих при столкновениях наносить оппонентам значимый урон. Число возрождений после уничтожения бронемобиля не ограничивается.

Что до первой карты для ночных сражений "Сектор EX", то здесь игрокам нужно будет пытаться захватить базу, расположенную в центре разрушенного промышленного цеха. Оборонять базу помогут различные укрытия на двух этажах здания, для наступления же или обхода с тыла рейдеры смогут использовать обилие коридоров и проездов. Все баталии на этой карте происходят только в темное время суток, а потому видимость будет ограничена темнотой.

Напоследок расскажем об особых "опасных сладостях", тему которых мы уже косвенно затронули в самом начале новости. Их можно использовать для создания "Контейнеров ужасов", а из последних в свою очередь могут выпадать уникальные декоры для бронемобилей, краски, гудки и аватарки. Если вас это не интересует, "опасные сладости" все равно способны приносить вам пользу, ведь их всегда можно выгодно продать на рынке другим игрокам, заполучив драгоценные ресурсы для приобретения новых деталей для своего бронемобиля.

Детальнее узнать о праздничных событиях и наградах вы сможете на официальном сайте игры (crossout.net).

Комментарии к новости "В Crossout к Хеллоуину появилось много нового контента"