Warframe обзавелась открытым миром

Warframe обзавелась открытым миром

Студия Digital Extremes таки сдержала свое обещание: анонсировав еще летом масштабное дополнение для своего экшена Warframe, разработчики заявили, что вместе с ним проект получит открытый мир.

Последний появился в виде локации "Равнины Эйдолона" и стал первым случаем в истории игры, когда карта имеет полностью открытый мир, причем уже сейчас эта локация доступна для всех желающих. У карты есть свои особые нюансы, например, сменяющееся время суток: если день длится сто минут, то ночь - пятьдесят минут.

А еще здесь аборигены предлагают попробовать себя в битве с Гринир, разыскивая артефакты Старой войны на равнинах и призывая подкрепление, едва завидев опасность. По мере углубления игрока в равнины Гринир становится все сильнее.

Также на новой локации вам предложат попробовать совладать с гигантскими созданиями - Эйдолонами, взаимодействовать с торговцами в поселении, а также другими неигровыми персонажами, которые могут поделиться полезной информацией или попросить вас о каком-то одолжении.

Обновление также добавило в Warframe новые виды оружия, наборы экипировки, тематические достижения и массу других новшеств.

Комментарии к новости "Warframe обзавелась открытым миром"