Injustice 2 пополнилась новым бойцом и ожидает еще одного

Новость к игре:Injustice 2
Injustice 2 пополнилась новым бойцом и ожидает еще одного

Разработчики из NetherRealm Studios совместно с издательством Warner Bros. Interactive Entertainment порадовали ценителей файтинга Injustice 2 приятными новостями: для обладателей набора Fighter Pack 2 (либо же издания Injustice 2: Ultimate Edition) уже доступен новый боец - небезызвестный Рэйден из вселенной Mortal Kombat. В комплекте также имеется премиумный облик, позволяющий менять вид привычного всем воина на другого знаменитого персонажа - Черную Молнию.

Рэйден стал уже вторым дополнительным бойцом, пополнившим ряды набора Fighter Pack 2: ранее в игре появился злодей Черная Манта, вскоре ожидается еще и Хеллбой. Создатели Injustice 2 уже пообещали, что будет еще и третий набор новых бойцов, но состав его пока что не указывают.

Что отнюдь не помешало анонсировать очередное пополнение, которое, похоже, попросту не влезло во второй набор: этим самым пополнением станет супергерой Атом (он же - Райан Чой), который умеет управлять своим собственным весом, а также уменьшать габариты до субатомных размеров. Он примкнет к остальным бойцам Injustice 2 в обозримом будущем, конкретная дата остается неизвестной. В честь анонса авторы игры даже выпустили очередной трейлер, оценить который можете ниже.

Комментарии к новости "Injustice 2 пополнилась новым бойцом и ожидает еще одного"