В PlayerUnknown's Battlegrounds возникли проблемы на серверах

Новость к игре:Playerunknown’s Battlegrounds
В PlayerUnknown's Battlegrounds возникли проблемы на серверах

Популярный многопользовательский экшен с элементами симулятора выживания PlayerUnknown's Battlegrounds озадачил многочисленную армию своих поклонников: при попытке получить доступ к игре возникала ошибка сервера.

Вряд ли многих этот факт удивит, ведь игра по-прежнему остается в программе раннего доступа Steam, то есть она "сырая" и постоянно дорабатывается.

Вся проблема в том, что ранее ошибка возникала лишь при попытке войти, в то время как теперь ситуация усугубилась, так как подобное случается непосредственно во время матчей, из-за чего приходится вообще запускать игру заново, а в случае с PlayerUnknown's Battlegrounds это оборачивается поражением в матче.

Но разработчики посредством своего аккаунта в "Твиттере" уже заявили, что в курсе об ошибке и уже занялись ее исправлением.

А тем временем PlayerUnknown's Battlegrounds продолжает бить свои рекорды, накануне собрав онлайн аж 1,6 миллионов пользователей. Не исключено, что именно из-за такого наплыва игроков случаются перебои с серверами.

Комментарии к новости "В PlayerUnknown's Battlegrounds возникли проблемы на серверах"