В Crossout появилась новая фракция

В Crossout появилась новая фракция

Targem Games совместно с Gaijin Entertainment объявили о том, что их постапокалиптический ММО экшен Crossout получил обновление 0.8.0. Ключевым новшеством апдейта стало появление в игре новой, уже шестой фракции - "Дети Рассвета".

Ее основали талантливые ученые, потому бронемобили, имеющие на борту их разработки, значительно выделяются среди всех остальных: привычные всем колеса и гусеницы сменили ховеры - реактивные двигатели. Следовательно, такая техника имеет высокую скорость перемещений и хорошую маневренность, однако и управлять ею не так и просто.

Тотального превосходства пилоты таких аппаратов не получат, ведь умелая вражеская атака или даже отдача своих орудий крупного калибра вполне могут нарушить равновесие платформы, так что требования к навыкам водителя здесь очень высокие.

Для не желающих взлетать над землей у фракции имеется еще такой вид транспорта, как "Лунар-IV", который когда-то создавался как марсоход, однако и на пустошах отлично себя проявляет.

Что до оружия, используемого "Детьми Рассвета", то в нем любопытно сочетаются подручные материалы с высокими технологиями. Тесла-пушка "Искра-III" может поражать целую группу врагов цепными молниями, а излучатель "Синтез" наносит урон выпускаемым потоком раскаленной плазмы. Есть на вооружении и боевой лазер, выдающий быстрые очереди без перегрева.

Технологии ученых помогли и снайперам, которые получат прицел, подсвечивающий ближайшие цели, мощный генератор, защитное энергетическое поле и прочие интересные детали.

Также появился в игре новый PvE рейд "Погоня", который заключается в том, что геймерам необходимо перехватить ценный груз до того, как его довезут к месту назначения, попутно, разумеется, нужно разделаться с охраняющими груз рейдерами.

Еще из значимых новшеств - сразу две новые локации, "Чертовы рудники" и "Сломанная стрела". Детальнее об апдейте Crossout 0.8.0 "Дети Рассвета" можно узнать на официальном сайте игры (https://crossout.net/ru/news/299/current/#/).

Комментарии к новости "В Crossout появилась новая фракция"