Релиз Vampyr перенесли

Релиз Vampyr перенесли

Весьма ожидаемая и перспективная игра Vampyr, к сожалению, не выйдет в запланированные ранее сроки: напомним, проект должен был увидеть свет в ноябре текущего года, однако теперь стало известно, что детище французской студии Dontnod Entertainment поступит в продажу никак не раньше весны года следующего. Перечень платформ, на которые Vampyr выйдет, при этом предсказуемо не изменился - это по-прежнему PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Причина переноса релиза банальная и даже типичная: на поздних этапах разработки авторы игры обнаружили некую непредвиденную техническую неполадку, нарушившую все запланированное расписание.

Вроде как на данный момент эта самая неполадка благополучно устранена, однако создатели Vampyr жаждут выпустить на рынок максимально качественный продукт, а появившееся дополнительное время очень им должно помочь с тестированием и устранением появляющихся ошибок.

Напомним, действие Vampyr разворачивается в начале двадцатого века, игра будет выполнена в жанре RPG и порадует "частично открытым" игровым миром, на котором поступки игроков будут так или иначе отражаться.

Комментарии к новости "Релиз Vampyr перенесли"